root

[-] Лидия Антонова - Единая Россия

15 сообщений в этой теме

Цитата

Жители Подмосковья поддерживают объединение муниципальных районов в городские округа

В Московской области продолжается процесс объединения муниципальных поселений в городские округа

Процесс этот начался не сегодня. Еще в 2013 году, во время своей избирательной кампании, Андрей Воробьев получил большое количество наказов от жителей области с просьбой о наведении порядка в сфере муниципального управления. Реформа тщательно готовилась и сегодня процесс идет полным ходом. Конечно, это непросто. Поэтому и появляются политические спекуляции на эту тему. Но, как правило, авторами негативных сигналов являются или чиновники, которые теряют свои кресла, или наши политические оппоненты, желающие заработать политические очки на критике действующей власти.

Я, как депутат, избранный от Московской области, и всю жизнь здесь проживший и проработавший, хорошо знаю, что абсолютное большинство жителей понимают необходимость реформы и поддерживают происходящие перемены. Объединение, прежде всего, предполагает сокращение бюрократического аппарата, высвобождение средств на его содержание для нужд муниципалитетов, повышение эффективности управления. Происходящие изменения больше касаются чиновников, а не проживающих на этих территориях людей, которые от реформы в конечном итоге только выиграют.

Источник

Этот человек сейчас на своём месте, потому, что в своё время растоптал всех и путем предательств, обмана, огромных денег со стороны партии, пробился наверх. 

Только один вопрос и не стыдно врать? 

Думаю на следующих выборах народ сделает другой выбор, настолько другой, что даже подтасовать результаты нельзя будет, если конечно народ не сделает этот выбор еще до выборов.  

4

Поделиться сообщением

Стыдно признаться: я за нее голосовал.:(

Ложь очевидна: публичного референдума подмосковные власти боятся.

3

Поделиться сообщением

Мы все как бараны за единоросов голосовали!!! Теперь умнее будем.

2

Поделиться сообщением

И я за неё голосовал, она была моей учительницей в 46-й школе и была очень хорошим педагогом и будучи министром образования МО тоже много делала хорошего...... НО ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЛЮДЬМИ ВО ВЛАСТИ?????

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Арсений сказал:

И я за неё голосовал, она была моей учительницей в 46-й школе и была очень хорошим педагогом и будучи министром образования МО тоже много делала хорошего...... НО ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЛЮДЬМИ ВО ВЛАСТИ?????

Арсений расскажите, что хорошего она делала будучи министром образования МО? 

Для объективности в первую очередь. 

0

Поделиться сообщением

А я не подставлю её таким образом? Возможно она искренне верит в эти реформы, хотя в мою голову это не укладывается, т.к. знал её совсем другим человеком...

0

Поделиться сообщением

Если вы считаете, что она делала много хорошего, то как вы можете её этим подставить? 

Просто действительно все ругают, а может хороший человек то, ну не очень умная, не разобралась в вопросе, а так делала только хорошее. 

Хотя я конечно не верю, что хорошими людьми завешены все билборды в Московской области. Хорошему человеку реклама такого уровня не нужна, ну это опять же моё мнение. 

0

Поделиться сообщением

Не надо рассуждать про ум человека. Она служит партии власти и действительно может искренне верить, что эта партия порядочных людей.... Предложите Майклу Бому, работающему на госдеп, сказать в прямом эфире на весь мир, что он на самом деле думает про политику своего работодателя.... Что из этого выйдет??? Т.ч. пусть я останусь голословным высказав своё мнение и пусть Лидия Николаевна сама решает вопрос со своей совестью... Спасибо за внимание!

0

Поделиться сообщением

Вы видели голосование из областной думы? И этот цирк во всей законодательной власти, начиная от люберецкий депутатов, заканчивая госдумой. 

Депутатское кресло стоит определенных денег. 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, root сказал:

Вы видели голосование из областной думы? И этот цирк во всей законодательной власти, начиная от люберецкий депутатов, заканчивая госдумой. 

Депутатское кресло стоит определенных денег. 

Мы в цирке живём с 1985-го года... Я не поддерживаю объединение, как и всю внутреннюю политику власти.

0

Поделиться сообщением

Так поэтому и спросил, чего хорошего данный депутат сделал, что бы не только негатив был. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Арсений сказал:

Мы в цирке живём с 1985-го года... Я не поддерживаю объединение, как и всю внутреннюю политику власти.

Больше того, не только в думе, но чтоб получить приход священнику в Москве и области тоже надо "занести"... Но это не делает всех священников и всю церковь ничтожествами... Так и в политике я думаю...

0

Поделиться сообщением

В 21.12.2016 в 0:54 PM, root сказал:

Арсений расскажите, что хорошего она делала будучи министром образования МО? 

В 21.12.2016 в 1:08 PM, Арсений сказал:

А я не подставлю её таким образом?

Как можно подставить освещая хорошие дела общественного человека? Либо, если можно подставить, значит, дела не хорошие, либо дела хорошие, тогда нельзя подставить :)

Действительно, очень хочется услышать о хороших делах. Делитесь позитивом, друзья.

0

Поделиться сообщением

Голосовали за неё в основном бюджетники, а на выборы только они да старшее поколение ходит. Остальные голоса либо приписали, либо явка в 20% голосов всех устраивает. 

Рекомендую всем послушать обращение Слепакова к Путину  от 2 января в качестве позитива.

2

Поделиться сообщением

Цитата

О доказанной эффективности проводимой губернатором Московской области административной реформы высказалась и секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы  Лидия Антонова .

«Административная реформа, инициированная Андреем Юрьевичем Воробьевым, действует в Московской области уже не первый год. За последние два года в городские округа было преобразовано 12 муниципальных образований. Считаю, что уже можно смело говорить об эффективности городских округов, как форм местного самоуправления. Многие муниципалитеты доказали это существенным ростом большинства экономических, социальных и управленческих показателей», - отметила парламентарий.

отсюда

Человек имеет собственное мнение, и это очень хорошо. Плохо, что это мнение не совпадает с действующей конституцией, мнением народа и т. д. Но это мнение не единично, что опять же для депутата хорошо. В компании оно ж веселей..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу