Tamara

Реновация власти

25 сообщений в этой теме

За реновацию тех, кто внес антиконституционный законопроект № 120505-7 “О внесении изменений в Закон Российской Федерации “О статусе столицы Российской Федерации” и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления особенностей реновации жилищного фонда в столице Российской Федерации – городе федерального значения Москве”

https://zanashdom.ru/renovatsiya-vlasti/

2

Поделиться сообщением

Проголосовал. Будем бить методами которые использую они сами.

Чувствую хотя бы 2 миллиона голосов против они не наберут, а это значит автоматически должны реновировать их квартиры и еще лучше самих слуг. 

1

Поделиться сообщением

Админы! Проверьте еще раз падежи и инициалы кандидатов, пожалуйста.
Как минимум Панина Е.В. в Панину Е.В. переделать и Морозов вроде Дмитрий... Ну это что в глаза бросилось )
А так супер, проголосовал!

2

Поделиться сообщением

Я не знаю целого ряда персонажей, которые приведены в списке. Проголосовала за тех, кого знаю как мерзавцев.

0

Поделиться сообщением

Я пощадила только Долгих. "Дедушка старый, ему всё равно".

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Савицкая Татьяна сказал:

Я не знаю целого ряда персонажей, которые приведены в списке. Проголосовала за тех, кого знаю как мерзавцев.

А это все люди, которые внесли законопроект :) Так что запоминайте ;)

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, DIDM сказал:

Админы! Проверьте еще раз падежи и инициалы кандидатов, пожалуйста.
Как минимум Панина Е.В. в Панину Е.В. переделать и Морозов вроде Дмитрий... Ну это что в глаза бросилось )
А так супер, проголосовал!

Проверим сегодня. Поправим. Видите - спонтанные голосования никогда не бывают правильными :(

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tamara сказал:

А это все люди, которые внесли законопроект :) Так что запоминайте ;)

А фотографии же их всех были на сайте.  

Эти люди лишают москвичей права собственности.jpg

1

Поделиться сообщением

Власть надо менять!!! Нервы народа извоздят !!! С малообеспеченных снимают статус и прекращают копеечные выплаты которые некоторым семьям помогали. Смысл что теперь они считают не только Ваши доходы но и то имущество которое за Вами числится и наличие авто... А ведь многие получили по наследству. А кто то купил по мат. Капиталу разваливающийся домик в глубинке.... Я за 4 получала 9 тыс. А вот дочка получила по наследству квартиру и оказалось что от ныне мы богаты и мы не малообеспеченые . Слов нет описать что внутри творится. Обложили со всех сторон своей реновацией и другим беззаконием... Все против нас матерей , отцов и детей. 

0

Поделиться сообщением

Княжевская ещё нужна и Москвина, правда не знаю на каких основаниях.

1

Поделиться сообщением

Если Гарант Конституции инициирует закон,который нарушает несколько статей этой самой конституции,-возникает когнитивный диссонанс.Что не так в этом предложении?Очевидно то,что мы не в правовом поле,и защищать собственность придется ценой жизни.

0

Поделиться сообщением

А где в списке Степан Орлов , Евгений Герасимов ( депутат МГД)? 

0

Поделиться сообщением

Screenshot_2017-05-29-23-55-10-508.jpeg

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ирина Ермакова сказал:

А фотографии же их всех были на сайте.  

Да, были. Но потом пришлось убрать... Но, фото сохранились - вернем попозже :)  

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, abumakar сказал:

Screenshot_2017-05-29-23-55-10-508.jpeg

Я брала информацию из АСОЗД - там присоединялись товарищи несколько позже. Нельзя же и их забывать :)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Надежда6 сказал:

Если Гарант Конституции инициирует закон,который нарушает несколько статей этой самой конституции,-возникает когнитивный диссонанс.Что не так в этом предложении?Очевидно то,что мы не в правовом поле,и защищать собственность придется ценой жизни.

Сложно все таки сказать, что именно он инициировал. Он дал согласие на реализацию хорошей идеи - переселить людей из аварийного и ветхого жилья в нормальные дома. А то, что кто-то подсунул ему фигу и под предлогом этого исполнение майских указов превратил в выкачку денег и отъем собственности - это уже другой разговор. 

Так, что гаранта Конституции пока рано в списки ре.новационные включать.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kotostrig сказал:

Княжевская ещё нужна и Москвина, правда не знаю на каких основаниях.

Ну с Княжевской я согласна, но Москвина же исправилась - даже брякнула, что зря голосование проводят. Может дадим ей шанс? Или нет? 

0

Поделиться сообщением

Нет хватает кнопки - фракция КПРФ, ЕР, ЛДПР, СР - кроме пары человек проголосовавших против. И Мосгордума тоже поучаствовала. 

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что идеологически и технологически такой раздутый список, неопределённый и неоднородный  список - это неправильно и бесперспективно. Это - распыление наших сил. Надо сконцентрироваться на одной фигуре, нанёсшей наибольший вред Москве и москвичам. Я вижу в этой роли на данный момент собянина. Он умудрился "выбесить" людей разных поколений и взглядов и реально нанести урон и городу и его бюджету.

Необходимо сконцентрироваться на одном-двух направлениях, наиболее значимых для нас и не вызывающих особых дискуссий, я так думаю.

Вообще-то, это -депутаты, избранные своими избирателями. Они всегда могут сказать, что ИХ избиратели хотят сноса не только пятиэтажек, но, возможно, и всей Москвы. По большинству фамилий мы, избиратели других участков, не имеем формального права выступать за их отзыв из ГД, так как мы их не избирали. Много и других "но".

Кроме того, каждый из голосующих будет избирательно подходить к каждому кандидату, так что голосование превратиться в кашу.

0

Поделиться сообщением

Сегодня, 30.05.17, Гончар Н.Н.(один из авторов законопроекта) на встрече с жителями в Пресненском районе сказал, что это они специально замутили сами протесты и митинг тоже, чтоб до всех донести, что такая программа стартовала и чтоб молчунов не было.....:-):-):-):-):-):-):-):-):-)

0

Поделиться сообщением

И на вопрос - почему такая агитация, навязывание к голосованию, сказал, что если не проголосует 51 процент, то голосование недействительное, даже с молчунами!!!

1

Поделиться сообщением

В 30.05.2017 в 4:18 AM, Tamara сказал:

Ну с Княжевской я согласна, но Москвина же исправилась - даже брякнула, что зря голосование проводят. Может дадим ей шанс? Или нет? 

А это не та ли Москвина, которая на встрече с членами Общественной палаты Москвы предлагала "обрубать руки" тем, кто расклеивает листовки против сноса и против реновации? Это не она ли говорила членам Общественной палаты, что "снесёт" их, если они "не снесут пятиэтажки". Это не она ли одна из руководителей Фонда реновации?

В принципе, я согласна с Тамарой - нет причин включать её в этот список "реновации власти", нет повода грозить ей пальчиком и называть её "плохая тётя". Она просто хочет денег, много денег.. Житейское дело

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ina-kapino сказал:

А это не та ли Москвина, которая на встрече с членами Общественной палаты Москвы предлагала "обрубать руки" тем, кто расклеивает листовки против сноса и против реновации? Это не она ли говорила членам Общественной палаты, что "снесёт" их, если они "не снесут пятиэтажки". Это не она ли одна из руководителей Фонда реновации?

В принципе, я согласна с Тамарой - нет причин включать её в этот список "реновации власти", нет повода грозить ей пальчиком и называть её "плохая тётя". Она просто хочет денег, много денег.. Житейское дело

Тьфу, запуталась я в этих тетеньках. Правильно, Вера Москвина призывала рубить руки тем, кто против реновации. А Москалькова брякнула про голосование, что зря оно.

0

Поделиться сообщением

Тамара, я правда не понимаю, зачем нужно путаться в дяденьках и тётеньках, которые просто пешки, если есть один, главный чиновник в Москве, отставки которого и нужно добиваться - собянин. Именно он ответственен за всю эту авантюрную программу, которая нанесёт существенный вред и городу и его жителям. Так почему вы не хотите его отставки? Почему мы не собираем подписи за его отставку?

0

Поделиться сообщением

В 30.05.2017 в 3:18 AM, Tamara сказал:

Никаких шансов, ни в коем случае. Хотя бы за её слова про "руки обрывать" о протестующих. Совсем уже берега потеряла.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу