Ветрова

Что на самом деле написано в законе о Реновации. Пояснения.Руководство для разъяснительной работы с соседями.

8 сообщений в этой теме

Предлагаю ознакомиться с материалом. Весьма полезная работа.  Дает ясное пояснение всех основных моментов проекта закона.  Является полезным инструментом в  пояснительной работе с соседями.  Готовый материал для  печати.

http://stilett-1.livejournal.com/382987.html

0

Поделиться сообщением

Просто мысли.... Власть позволяет себе ущемлять народ, но к счастью есть законы.  Когда путем обмана власть заставит  людей проголосовать за новый закон, пользуясь политической безграмотностью электората, закон уже не сможет  нас защитить....  И тогда кранты! 

Вчера случилось заговорить с людьми на улице... печалька....  Одни весело хихикают - да нам, типа по фиг, другие  застенчиво смущаясь что-то пытаются изречь, как бы нащупывая есть ли дно у темы и можно ли  опереться, а третьи просто под градусом, а в глазах дырка от бублика....  И это наши соседи...Но их тоже надо защищать, потому что это и есть окружающая нас действительность, это наш город....

0

Поделиться сообщением

КАК ЭТО ****.

И ТАК ОБИДНО ЧТО МОЛОДЁЖЬ ВООБЩЕ БЕЗ МОЗГОВ.

Я БОЮСЬ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

ПОЧТИ У ВСЕХ ВЫСШИЕ ОБРАЗОВАНИЕ. А МОЗГОВ НЕТ. ЭТО ПОНЯТНО!

НУ ЛОГИКА ДОЛЖНА БЫТЬ.

ХОТЯ О ЧЁМ Я?

ДАЖЕ СМЕШНО........

0

Поделиться сообщением

ПЕРОВО ЕДЕМ В РЕУТОВ..........................

0

Поделиться сообщением

В 15.05.2017 в 0:54 PM, Ветрова сказал:

Предлагаю ознакомиться с материалом. Весьма полезная работа.  Дает ясное пояснение всех основных моментов проекта закона.  Является полезным инструментом в  пояснительной работе с соседями.  Готовый материал для  печати.

http://stilett-1.livejournal.com/382987.html

Ирина, можете выслать ваши рекомендации мне на почту [email protected] Мы вместе с вами доработаем, а потом сделаем брошюрку для распространения среди жильцов и собственников нежилых помещений

0

Поделиться сообщением

В законе о реновации с новыми поправками в 9 пункте написано , что равнозначное жилье должно быть расположено в районе, в котором находится соответствующий жилой дом( далее район проживания) . В законе г Москвы :

Район проживания - территория, ограниченная внешней границей районов города Москвы, прилегающих к району города Москвы, в котором расположен жилой дом, подлежащий освобождению. При этом эти районы города Москвы должны находиться в одном административном округе города Москвы.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/385467/#block_3#ixzz4hv5lTfPg

0

Поделиться сообщением

Только что, Старожил сказал:

В законе о реновации с новыми поправками в 9 пункте написано , что равнозначное жилье должно быть расположено в районе, в котором находится соответствующий жилой дом( далее район проживания) . В законе г Москвы :

Район проживания - территория, ограниченная внешней границей районов города Москвы, прилегающих к району города Москвы, в котором расположен жилой дом, подлежащий освобождению. При этом эти районы города Москвы должны находиться в одном административном округе города Москвы.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/385467/#block_3#ixzz4hv5lTfPg

Правильно ли я понимаю, что если мой дом находится в Южном Тушино, мой район проживания - внешняя граница , прилегающего Митино? Значит из Южного Тушино меня могут по закону переселить на задворки Митино.

0

Поделиться сообщением

В 23.05.2017 в 8:50 PM, Старожил сказал:

Правильно ли я понимаю, что если мой дом находится в Южном Тушино, мой район проживания - внешняя граница , прилегающего Митино? Значит из Южного Тушино меня могут по закону переселить на задворки Митино.

Все правильно понимаете. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу