3 сообщения в этой теме

IMG_20170514_151608.jpg

0

Поделиться сообщением

Привет, а можешь пояснить, почему ты против закона?

У меня ситуация спорная и я никак не могу понять, где подвох:

1. Дом у нас в паршивом состоянии: промерзают стены и течет крыша уже много лет
  2. Ремонта тоже нормального не делали, максимум косметику, которая убивается текущей крышей 
  3. От метро мы тоже далековато, так что в рамках района не страшно переселяться

В итоге страшно только подписываться непонятно под чем и смущают формулировки закона.

0

Поделиться сообщением

В этом то и суть, Вам в обмен на собственность предлагается подписываться под обязательством некоего Фонда реновации, а не под персональным юридически оформленным договором об обмене или денежной компенсации, который можно опротестовать в судебном порядке по факту несоответствия прописанному в договоре. Кроме того решение о сносе принимаются обезличенно, игнорируюется мнение "ПРОТИВ" жильцов, если они не наскребли 1/3 голосов.

И последнее. Столь важная тема голосуется как выборочный соцопрос. По всем демократическим нормам Законопроект должен был быть опубликован в газетах и по нему обязаны были провести референдум. "Узаконенная" же реновация будет осуществляться не по посулам, а по принятому "закону". Сыщи тогда справедливость… "Закон ведь суров, но это закон".

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу