Ветрова

Жители Люблино, едем вместе на митинг!

5 сообщений в этой теме

Жители Люблино,  тем кто идет на митинг 14 мая, предлагаю встретиться и держаться вместе!  Встреча  в метро (например:на платформе Китай город  в 12.45, познакомимся и договоримся где будем  искать друг друга на Тургеневской уже на улице)  Почему Китай город?  Просто в этот день  будет очень много  людей на ст.м.Тургеневская и можно легко потеряться.  Опять же вопрос  плакатов надо обсудить.

Пишите мне в личку, обменяемся  номерами телефонов.  

Еще мне прислали  макет листовки про митинг, сегодня иду клеить по дому и возможно соседним. Размещаю здесь или могу прислать на почту. Всем распечатать не смогу  картридж заканчивается Штук 50 осилю. в черно-белом виде.

МИТИНГ.docx

0

Поделиться сообщением

Я - за. Плакат - "Люблино против сноса" или "Люблино против выселения"? Готов помочь материально, чтобы заказать крупноформатную печать :)

0

Поделиться сообщением

21 час назад, ib4 сказал:

Я - за. Плакат - "Люблино против сноса" или "Люблино против выселения"? Готов помочь материально, чтобы заказать крупноформатную печать :)

Боюсь, что плакат к митингу мы уже не успеем. Разве что спрошу на  ФБ у организаторов митинга, они  печатали тираж

0

Поделиться сообщением

Встречаемся в центре зала  ст.м. Китай-город в 12.45 завтра 14.05. Встречаемся именно там для того, чтобы договориться, как  не потеряться уже на Тургеневской.

Присоединяйтесь

Номер телефона напишу в личку. 

1

Поделиться сообщением

ЛС. получил, завтра буду.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу