Slomiak

Соседи по району Люблино, где вы?!

29 сообщений в этой теме

Уважаемые соседи, жители района Люблино! В нашем районе сложилась тяжелая ситуация, большинство за снос. Думаю, что противников сноса тоже немало, но нас не так заметно. Давайте знакомиться и объединяться! Кроме нас самих нас некому защитить в этой стране! 

0

Поделиться сообщением

Создали вам раздел. 

0

Поделиться сообщением

Таганрогская 6 здесь :)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Slomiak сказал:

Уважаемые соседи, жители района Люблино! В нашем районе сложилась тяжелая ситуация, большинство за снос. Думаю, что противников сноса тоже немало, но нас не так заметно. Давайте знакомиться и объединяться! Кроме нас самих нас некому защитить в этой стране! 

привет соседи, ул.Краснодарская!!!! Что делать будем, я расклеиваю листовки, управва им методично отдирает

0

Поделиться сообщением

40 лет Октября, 14 к2, противников то конечно не мало, но к сожалению в основном люди возрастные, не активные 😭

0

Поделиться сообщением

Сегодня вечером после 19.00 иду клеить листовки про митинг 14 мая. Приглашаю желающих !

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, julia0127 сказал:

Таганрогская 6 здесь :)

Приглашаю сегодня после 19.00 на расклейку листовок!

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Slomiak сказал:

Сегодня приглашаю после 19.00 клеить листовки

0

Поделиться сообщением

Люблинская 143.

Листовки сегодня распространять, к сожалению, не могу - занят.

0

Поделиться сообщением

в 19.15 ухожу, если кто  успеет, пишите в личку, сообщу  номер телефона.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ib4 сказал:

Люблинская 143.

Листовки сегодня распространять, к сожалению, не могу - занят.

Жаль)  Боюсь,  что плакат заказать уже не успеем, возможно получится слепить чё-нить "от руки" )  Хотя можно заглянуть в типографию на Ставропольской в подвальчике.  Если у них есть  спец.станки, то  это печатается  в присутствии заказчика.

Изменено пользователем Ветрова
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, root сказал:

Создали вам раздел. 

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Плакат - не главное, главное люди :)

Давайте в субботу все спишемся через ЛС чтобы определиться где встречаемся.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Живу на Судакова 8. Если есть листовки про митинг, могу завтра пройтись и наклеить! У нас сегодня ЗА снос везде расклеили... На митинг пойти не могу, к сожалению, не могу оставить детей дома, а с тремя просто не доберусь 

0

Поделиться сообщением

Вот эти вчерашние листовки. Интересно, чья это инициатива 9_9

^A568A0063B0CE7228153C5631C46EEFE7C076BC2E1FEBCBE7D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

0

Поделиться сообщением

Вчера опустошила картридж, сейчас пойду попробую его заправить.  Но это экстренные  мероприятия для  листовок к завтрашнему митингу.  Если получится напечатаю еще  какое-то количество листовок.  Напишу Вам после 18.00. Если у Вас будет возможность можете взять  у меня листовки и поклеить на своем и ближайших домах. Чем больше будет помощников, тем лучше - больше поклеим.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ib4 сказал:

Вот эти вчерашние листовки. Интересно, чья это инициатива 9_9

^A568A0063B0CE7228153C5631C46EEFE7C076BC2E1FEBCBE7D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Кто печатал листовки эти не знаю, мы вчера свои ( за митинг 14 мая) клеили и этих было полно на подъездных дверях.  А вот сам митинг  организовали  власти района.  Где-то я встречала эту информацию в инете.  Вот хочу подъехать посмотреть на этот шабаш. Хотя смысл какой? увеличивать толпу ТИПА ЗА снос?  И ничего нового я там не услышу. И поскольку  я одна без группы поддержки - то даже  свое мнение высказывать нет смысла.... А может есть?  Правда по шее получить не хочется на старости лет,  наверняка,  провокаторы будут.   Но все же схожу.... посмотрю - есть ли   там НАШИ! )))

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, НастяУжеДома сказал:

Всем привет! Живу на Судакова 8. Если есть листовки про митинг, могу завтра пройтись и наклеить! У нас сегодня ЗА снос везде расклеили... На митинг пойти не могу, к сожалению, не могу оставить детей дома, а с тремя просто не доберусь 

Вчера опустошила картридж, сейчас пойду попробую его заправить.  Но это экстренные  мероприятия для  листовок к завтрашнему митингу.  Если получится напечатаю еще  какое-то количество листовок.  Напишу Вам после 18.00. Если у Вас будет возможность можете взять  у меня листовки и поклеить на своем и ближайших домах. Чем больше будет помощников, тем лучше - больше поклеим.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, ib4 сказал:

Плакат - не главное, главное люди :)

Давайте в субботу все спишемся через ЛС чтобы определиться где встречаемся.

Встречаемся  в 12.45 на Китай городе в середине зала фиолетовая ветка . Телефон напишу в личку.

0

Поделиться сообщением

Я живу на Люблинская 52/1. Поначалу не были включены в список, но муниципальными депутатами (особенно активен Евгений Тимонин, тех кто выступал против, меня, например, записал в провокаторы и грозил полицией) были экстренно проведены  два собрания - 4 и 9 мая, где агитировали за снос. Сами жители многие тоже поддерживают - в основном малоимущие, пожилые, у кого давно не было ремонта, и жители коммуналок. Я все понимаю, но почему эти проблемы надо решать, снося хороший добротный дом и лишая меня собственности?!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ирина Ильина сказал:

Я живу на Люблинская 52/1. Поначалу не были включены в список, но муниципальными депутатами (особенно активен Евгений Тимонин, тех кто выступал против, меня, например, записал в провокаторы и грозил полицией) были экстренно проведены  два собрания - 4 и 9 мая, где агитировали за снос. Сами жители многие тоже поддерживают - в основном малоимущие, пожилые, у кого давно не было ремонта, и жители коммуналок. Я все понимаю, но почему эти проблемы надо решать, снося хороший добротный дом и лишая меня собственности?!

В своем недоумении Вы не одиноки. Приходите завтра на митинг. Встречаемся на Китай городе. Центр зала 12.45 Телефон в личку

0

Поделиться сообщением

В 12.05.2017 в 0:22 PM, Alex_ сказал:

привет соседи, ул.Краснодарская!!!! Что делать будем, я расклеиваю листовки, управва им методично отдирает

объединяемся, заказываем листовки, и минимум раз в неделю либо раскладываем по почтовым ящикам,либо крепим в дверях квартир. Понимаю, муторно,  но это единственный шанс обскакать управу.  НУЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!!!  для оперативности.

0

Поделиться сообщением

Таганрогская 11  кто рядом, пишите в личку

0

Поделиться сообщением

В 12.05.2017 в 1:34 PM, Fluff сказал:

40 лет Октября, 14 к2, противников то конечно не мало, но к сожалению в основном люди возрастные, не активные 😭

А Вы случайно не знаете, будет ли собрание собственников?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу