A_mitrofanova

Дома по адресу севастопольский проспект

14 сообщений в этой теме

Я житель дома по адресу севастопольский проспект д9,к3, я против сноса , против закона. Мне очень нужны единомышленники, особенно те, кто знает, как правильно провести собрание собственников, кто готов помочь в проведении собрания, агитации всех остальных домов на сбор подписей против участия в программе и общении с уполномоченными органами. 

0

Поделиться сообщением

Извините что пишу к вам...Но хотелось бы узнать настроение Ваших домов и соседних. У нас кварира по адрусу Севастопольский 7 корп.4. Но мы в ней не проживания т.к. имеем другое жильё. Тел. соседей не знаю чтобы что-то спросить. Против сноса

Если кто-то из жильцов нашего дома ответит буду благодарна

Изменено пользователем Мария911
1

Поделиться сообщением

Насколько я знаю ваш дом уже собрал подписи и отказался 

для более точной информации позвоните в управу 

0

Поделиться сообщением

Спасибо я нашла соседей... у нас собрание жильцов будет. Пугает что даже если мы отстоим свой дом " " То его могут снести если кто нибудь из соседних захочет. И снесут квартал.. И Вас и нас. 

У нас в доме есть несколько квартир которые свято верят что им улучшат условия проживания... Гнустно очень.

1

Поделиться сообщением

я не хочу вас расстраивать но думаю что все мы поедем вместе с 9 этажкой ...даже если я каким то чудом уговорю свой дом подписать против а у нас там живут не самые умные люди у которых много свободного времени и мало мозгов ( грубо но факт)то 6 остальных домов очень хотят ехать безумно рвутся за новыми большими кухнями и хромированными полотенцесушителями ... и тут я ничего не могу сделать я даже у себя не могу ничего сделать в силу возраста мне приходится привлекать других людей и делать все их руками 
2 дома не могу претендовать на большинство с которым будут считаться мне безумно грустно от этого 
если хотите приходите на собрание с ио главы управы 17 в 19 00 там будут все активисты района может быть там мы найдем союзников из домов 7,6 7,5 9,2 11,1 11,2 в борьбе за наши дома но пока то что я знаю все хотят переезжать и все плевать как куда на каких условиях им лень обдумывать это 
готовьтесь морально что скоро к нам постучатся и попросят с вещами на выход 

Изменено пользователем A_mitrofanova
0

Поделиться сообщением

Посмотрите в личные сообщения давайте объединимся

0

Поделиться сообщением

Мы в своём районе отстаиваем свой дом. Пока его исключили из списка. Но наши ходят по соседним и я готова ходить у вас. Но я не могу распечатывать информациюу меня комп сломан. Общаюсь через телефон

0

Поделиться сообщением

Где будет собрание ???

0

Поделиться сообщением

У меня там собственность это можно сказать родовое гнездо. Дата получения ордера 16.09.1982 если с годом не ошиблась может раньше .Но дата точна сын родился в этот день. Ещё смеялись. Принципиально не хочу. Тепло ... уютно.. раньше было ещё лучше пока не построили высотку возле общаги... был мини парк из яблонь и т.д. сами знаете! жилье родных это гнездо потомков!!!

0

Поделиться сообщением

Извините но вижу просмотры есть !!! Личное сообщение к жильцам домов. Вас никто не собирается расселяться. В лучшем случае ВАМ дадут кв метры которые есть ! что Вас СНИМУТ С УЧЕТА!!! ????

МЫ КАК ЛЮДИ НЕИНТЕРЕСНЫ!!! ГДЕ ЗЕМЛЯ МНОГОДЕТНЫМ? ГДЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ КРОМЕ ЦЕНТРА МОСКВЫ??? Почему заморозили мат. кап.??? Откуда деньги на снос всех??? Где нормальные пенсии и помощь???? И нужно ли это кроме... Очередников которых снимут... снимут с очереди по полученному жилью ??? Закон не предусматривает ничего за Вас а только против всех. 

ВСПОМНИТЕ РЕЧНИК...СОЧИ ....и.т.д. не защищая интересы свои сейчас получим то что лучше на полигонах. Новой и красивой москвы!!! 

Думайте!!! 

Объеденяйтеся!

0

Поделиться сообщением

Пселла сведущ что парковки платные до мкад а получилось наоборот. Обещали одно сделали другое!!!

0

Поделиться сообщением

Парковки платные по всей Москве обещали только в центре. Тел. Меняет слова

0

Поделиться сообщением

да я надеюсь что придут жильцы выше указанных домов и пообщаются со мной и всеми остальными активистами на встрече с и о главы управы  17.05 в 19 00 по адресу: Варшавское шоссе, д. 23, 
22 мая в 19:00 по адресу: улица Восточная дом 4, корпус 1 пройдет вторая встреча по вопросам реновации с префектом юао
готовьте камеры и вопросы 
вместе мы сможем отбить наш квартал я уверенна есть люди чей мозг может адекватно оценивать масштабы надвигающей катастрофы 

0

Поделиться сообщением

Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу