Dmitry777

Севанская 52 корпус 1

26 сообщений в этой теме

Друзья, необходимо голосовать против реновации,  у нас отнимают нашу собственность, Дом 1962 года постройки- кирпичный дом в прекрасном состоянии! переживет все "новые" постойки/ Дом не является аварийным. или хрущевкой/ НЕОБХОДИМО обьединяться и голосовать ПРОТИВ Варварства!

0

Поделиться сообщением

Здравсвуйте! Мы с Севанской 54 корп. 1. Давайте объединим усилия.

Изменено пользователем Екат
0

Поделиться сообщением

Добрый день! давайте. какие идеи? я расклеиваю листовки в доме, говорю с жильцами.... общее собрание собственников не согу собрать... что у вас?

0

Поделиться сообщением

А какие трудности при собрании собственников? Я почти Ваша соседка,на мой запрос пока никто не откликнулся, увы(кавказский бульвар,47,корп.1)

0

Поделиться сообщением

Tati, нужна инициативная группа в доме/ если у Вас мнение не поддерживают соседи,- нет смысла собирать собственников/ необходимо понять настроение в доме, обьяснить минусы программы ( обман)/// и потом, головосание на носу// может быть митинг 14 мая на Сахарова поможет нам поянть, что делать дальше

0

Поделиться сообщением

Мы только листовки раздавали, расклеивали, раскладывали в ящики. Вчера раздавали по всему Царицыно листовки о митинге.  Инициировать собрание не можем, т.к. сами собственниками не являемся, а собственник бабушка, которая в данный момент находится в больнице. Есть идея сделать поквартирный обход донести людям про новый закон, про то, что их дома в списке, т.к. многие даже не в курсе, про голосование,  собрать подписи против сноса домов. 

0

Поделиться сообщением

В фейсбуке есть группа нашего района против реновации. Вы в курсе? https://www.facebook.com/groups/924006374407625/?ref=bookmarks

0

Поделиться сообщением

Мы, кстати, сегодня пойдем около часа. Пока только общаться, без подписей. Присоединяйтесь, если что. 926-708-чч-ноль8 Катя,Дима.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию, буду писать письма во все инстанции! что говорят Ваши соседи, какие настроения? давайте встретимся, но не сегодня. Дима

0

Поделиться сообщением

Поговорить не много с кем удалось. Из тех, с кем говорили, в основном не в курсе про все нюансы нового закона. Когда объясняешь, говоришь хотя бы про один вариант переезда, люди резко становятся против. Есть много сомневающихся, которым сейчас можно раскрыть глаза. Есть и упертые, которые ради лифта готовы душу продать. Встретили очень адекватную девушку в 48к1, которая тоже сказала, что готова помогать.  Так что нас уже много!))

0

Поделиться сообщением

Екатерина,я Вам написала на тот номер,который Вы указали в сообщении. Откликнитесь) и будем на связи

Изменено пользователем Tati
0

Поделиться сообщением

Извините, напишите пожалуйста еще раз на 8926-708-чч-71. Есть и  ватсап, и вайбер

0

Поделиться сообщением

У кого какие новости, Друзья!

0

Поделиться сообщением

Вечер добрый, я с Кантемировской улицы и у нас сегодня "чудесным" образом появились объявления на всех подъездах с инфой о том где и как голосовать и призывным лозунгом - Голосуй или проиграешь!. Подписались инициативной группой жителей, коих у нас нет. У вас такого безобразия не появлялось?

0

Поделиться сообщением

Завтра, 17 мая, в 19.00 в ДК Москворечье.состоится встреча с префектом Челышевым. Понятно, опять будет вранье. но идти надо. Надо подготовить вопросы. Сейчас расклеим объявы о встрече, с вопросами. накидаем в почтовые ящики, правда успеваем только в своем доме, поздно очень...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, rex189 сказал:

Подписались инициативной группой жителей, коих у нас нет. У вас такого безобразия не появлялось?

У нас другое - каждый день листовки и брошюры с призывами срочно переселяться в роскошные апартаменты и бежать голосовать за. Наши объявления и листовки срывают. Мы их клеим и в стеклянные стенды. 

0

Поделиться сообщением

У нас сегодня наклеили и вечером сорвали приказы о переселении "по указанному в уведомлении адресу без обсуждения вариантов". У соседей настроение разное.

0

Поделиться сообщением

У нас в доме тоже настроение разное...Мы создали группу, ходим по квартирам, даем читать законопроект, объясняем..Многие понимают, переходят от за к против. Нужно обязательно устраивать собрание собственников. правильно оформлять бумаги, писать письма, отвозить все в префектуру, управу. В группе "Москвичи против сноса" в ФБ много нужной инфы. Что писать, куда, какие собирать документы...иначе все поедем в промзоны в бетонные гетто с черной плесенью и фенолформальдегидными стенами.

0

Поделиться сообщением

есть кто нибудь из дома Севанская 52 корпус 1?

0

Поделиться сообщением

Соседи! у кого какие новости

0

Поделиться сообщением

Уважаемые Соседи. прочитал публикацию на фейсбук. о встрече СЕРГЕЯ МИТРОХИНА ( председатель московского !ЯБЛОКО) с жителями наших домов. ВСТРЕЧА БУДЕТ  27 МАЯ в 11 00 утра у дома по адресу ; ул СЕВАНСКАЯ 48 корпус 1 . ПРИХОДИТЕ !!!

0

Поделиться сообщением

мы тоже с Севанской, 52, к.1 ... мы За реновацию! и нефиг тут народ отговаривать...

0

Поделиться сообщением

Я с Севанской 52-1, сейчас живу в другом месте, но прописана там, это мой любимый, родной район, я ПРОТИВ РЕНОВАЦИИ В ЛЮБОМ ВИДЕ. Если будет сбор, пожалуйста, сообщите мне 89037093537

0

Поделиться сообщением

В 27.05.2017 в 2:28 AM, ari сказал:

мы тоже с Севанской, 52, к.1 ... мы За реновацию! и нефиг тут народ отговаривать...

Поедете же в Бирюлёво, поймите, это в лучшем случае! Не пойми в какой дом! А наш простоит еще 100 лет, это кирпичная постройка! И два года не будет собственности! И судя по собянинским выходкам, ничего хорошего из этой программы не будет. Что за спешка?! Панельки сначала надо расселить, где действительно дома ветхие. Москва превратится в пожизненную стройку и свалку строительного мусора. Вы думаете, кто-то беспокоится о нашем жилье? Нет, просто Царицыно - престижный район, доступ к метро, к электричке, земля дорогая, стоИт серия пятиэтажек, их удобно снести, чтоб на их месте что-то построить. Про зелёные насаждения я вообще молчу, об этом никто не думает. 

0

Поделиться сообщением

да не поедет никто в Бирюлево!!! не нужно пугать народ!!! и рассказывать им страшилки! пусть каждый думает своей головой! Слава Богу здравомыслящих, проголосовавших "за" больше...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу