Anna M.

Кронштадтский бульвар,25

4 сообщения в этой теме

Соседи, я против!Наш дом в отличном состоянии и рядом с метро! Нужно обязательно голосовать против! Молчать нельзя, хитрожопы всё продумали!!!Ни один дом для переселенцев не сравнится с кирпичным домом. Просто наш квартал-идеальная площадка для застройки рядом с метро. За два доп метра к кухне мы получим квартиры в панельном доме сомнительного качества с ужасным ремонтом (поверьте,я видела отделку,которую предлагает ПИК и Лидер,именно они предполагаемые подрядчики,а даже если не они,то кто-то того же уровня- Это омерзительно некачественный и убогий ремонт из самых дешевых материалов который через пару лет будет выглядеть хуже,Чем ремонт сделанный 15 лет назад). Сколько сил и денег нам придется вложить в этот переезд?Подумайте, Кронштадтский и так задыхается от пробок,а если тут будет жить в три раза больше людей?Я очень сомневаюсь,что нам предложат квартиры взамен в пешей доступности от метро. Здесь нет места для старта строительства,а месторасположение наших домов-Как раз оно. Выбора не будет. Неужели кто-то хочет жить где-то рядом с Ховрино или Коровинском шоссе? И найти место для своей машины среди высоток будет нереально, паркинг нам никто не предоставит!

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 7:35 PM, Anna M. сказал:

через пару лет будет выглядеть хуже,Чем ремонт сделанный 15 лет назад). Сколько сил и денег нам придется вложить в этот переезд?.. Я очень сомневаюсь,что нам предложат квартиры взамен в пешей доступности от метро...

Ну даже скажу смешнее... ОНО и сейчас выглядит как 30 лет назад - обои гомельской фабрики... Переселение САО - Молжаниновский район - Новоподрезково - застроенное "чисто" поле с регулярно отключаемым электричеством - вот тут та бабулям и настанет счастье и радость позаниматься спортом, будут вспоминать 5-этажки добрым словом... (пока не помрут... реально, на сколько раз их хватит до 19-го и обратно?, причём квартирки их "достанутся" гос-ву ибо собственности не будет ещё лет 10) и поздно будет "метаться"... "комуналка" действительно в 3-4 раза дороже (каждый метр прибавляет стоимости)... вот эту тему всем пытаюсь "донести" до жаждущих халявы от властей... Вы своих тоже информируйте...

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Анной. Сейчас живем в малонаселенном микрорайоне, а что будет потом? Все только хуже, поэтому надо организовываться и на собрании собственников картир проголосовать за исключение дома 25 по Кронштадтсвому бульвару из этого списка реновации.

0

Поделиться сообщением

Кронштадтский 25, я 27. Надо всем выписываться из списка

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу