hope

Большая Очаковская 11

23 сообщения в этой теме

Соседи, отзовитесь! Давайте вместе бороться за судьбу нашего дома. 

Изменено пользователем hope
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, очень рад Вам как единомышленнику. Я во 2 подъезде 5 этаж. Тел. 8.916 571-9135. Имя Андрей (я не боюсь и не скрываюсь). Сегодня 11.05. агитация на 14. 05 - ваша работа? + листовки в почтовых ящиках. Если да, то респект Вам.  А мои плакаты поснимали. Буду рад обменяться с Вами мнениями и определить совместные действия....

Всего доброго, Андрей.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Андрей ВМ сказал:

Здравствуйте, очень рад Вам как единомышленнику. Я во 2 подъезде 5 этаж. Тел. 8.916 571-9135. Имя Андрей (я не боюсь и не скрываюсь). Сегодня 11.05. агитация на 14. 05 - ваша работа? + листовки в почтовых ящиках. Если да, то респект Вам.  А мои плакаты поснимали. Буду рад обменяться с Вами мнениями и определить совместные действия....

Всего доброго, Андрей.

Добрый вечер! Андрей, приятно было с вами познакомиться:) зайдём к вам ещё в субботу. Да, листовки распространяла я, единственное на следующий день их все посрывали, пришлось заново развешивать сегодня. 

По результатам сегодняшнего опроса, большинство жителей за снос дома и это печально. Мотивируют тем, что у них будут лучшие условия. 

0

Поделиться сообщением

Соседи, доброй ночи!

Вы не одни. Давайте знакомиться. Я из 1-ого подъезда. Меня зовут Оксана. Мы уже начали работу со старшей по дому. Но ваших контактов у нам нет. С жильцами еще не проводили работу (расскажу при встрече почему).Ваши листовки видели, рады вам и им, не знали кто этим занят! Не все за снос и есть много тех что против в нашем доме! Давайте объединяться!!! Андрей, я с вами свяжусь завтра/сегодня.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Оxy сказал:

Соседи, доброй ночи!

Вы не одни. Давайте знакомиться. Я из 1-ого подъезда. Меня зовут Оксана. Мы уже начали работу со старшей по дому. Но ваших контактов у нам нет. С жильцами еще не проводили работу (расскажу при встрече почему).Ваши листовки видели, рады вам и им, не знали кто этим занят! Не все за снос и есть много тех что против в нашем доме! Давайте объединяться!!! Андрей, я с вами свяжусь завтра/сегодня.

Оксана, мы рады Вам. Противодействие "геббельсовской пропаганде" и другие общие вопросы обсудим вместе.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Оxy сказал:

Соседи, доброй ночи!

Оксана, здравствуйте! Меня зовут Надежда, живу во втором подъезде)

Я подготовила опросные листы, вчера обошли 2й подъезд, сегодня пройдемся по всем остальным, думаю, познакомимся воочию)

На самом деле нам предстоит колосальная работа, необходимо провести ОСС, подготовить повестку, выбрать председателя, секретаря и счетную комиссию. Уведомить всех собственников, подготовить решения, составить протокол и все это сдать в МЖИ. Получить реестр всех собственников, и начинать активно писать письма во все инстанции с требованием приостановить действие закона и постановлений. И самое печальное по срокам мы не уложимся до 15 июня. В нашем доме много коммунальных квартир, сегодня мне сказали, что подсчет голосов по протоколу идет по площади квартир у собственников, поэтому у нас есть шансы.

0

Поделиться сообщением

Надюша, привет! Небольшой материал по ОСС (см. вложение). Не обращай внимание на "критикана" с соседней ветки. Будешь дома, набери мой №, передам тебе бумагу

ОБЩЕЕ-СОБРАНИЕ-в-вопросах-и-ответах-.pdf

Образцы форм документов ОСС.doc

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей ВМ сказал:

Надюша, привет! Небольшой материал по ОСС (см. вложение). Не обращай внимание на "критикана" с соседней ветки. Будешь дома, набери мой №, передам тебе бумагу

ОБЩЕЕ-СОБРАНИЕ-в-вопросах-и-ответах-.pdf

Образцы форм документов ОСС.doc

Спасибо большое, образцы документов мы с Оксаной уже нашли. Нам девушка с пресненского района прислала инструкцию, как они вышли из этой программы хреновации. Я завтра к вам вечером зайду

0

Поделиться сообщением

Я поправил с сайта, можно распространять....    

Резолюция Общегородского митинга против реновации.docx

0

Поделиться сообщением

Держи ещё ссылку на Лапшеснималочную....https://noodleremover.news/  перед собранием я говорил о ней.

0

Поделиться сообщением

Голосование в МФЦ - фикция, это голосование на "Фиктивном Гражданине"

Уважаемые соседи. Сегодня провел "научный эксперимент" в плане голосования по вопросу реновации через наше МФЦ. Сообщаю Вам, что голосование через МФЦ - фикция. Сотрудники МФЦ предлагают Вам заполнить заявление, проверяют и ксерокопируют Ваши документы и выдают Вам копию Вашего Заявления с подписью сотрудника МФЦ, который его принял. Без штампов и печатей.  Всё - голосование в МФЦ закончено. Факт того, что Ваш голос принят, Вам сообщат на Вашу эл. почту или по телефону посредством СМС, через 4 (четверо) суток. Узнать как Вы проголосовали, будет возможно только в своем личном кабинете на ресурсе Активный гражданин, после соответствующей регистрации на этом портале. Вот так! Нравится?

С учетом вышесказанного, считаю, что гражданам всё-равно нужно голосовать через МФЦ (какая-никакая а бумажка есть), кроме того думаю будет уместно сканировать эти Заявления в МФЦ , собирать их в отдельную папку и организов
ывать свой учет голосования ( параллельно с голосованием на Общем Собрании Собственников ) с целю недопустить извращения чиновниками реального волеизъявления граждан.    Приложение: Вид Заявления МФЦ с отметкой сотрудника - во вложенном файле. 

Заявление_2017-05-18_002.jpg

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Андрей ВМ сказал:

Спасибо соседи. В МФЦ не хотят правильно принимать Заявления. Люди, в обязательном порядке требуйте постановку на Ваше заявление вот такого штампа:

Штамп.jpg

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Андрей ВМ сказал:
Вот подробное видео о проведении собрания: https://www.youtube.com/watch?v=aYBiaAJ89fc&feature=youtu.be

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, lilia сказал:

Андрей, видео уже недоступно (((( очень оно, в кратце????

7 минут назад, Андрей ВМ сказал:

0

Поделиться сообщением

Реноваторам посвящается:

Изменено пользователем Андрей ВМ
0

Поделиться сообщением

Очаково против реновации!

0874538_8196077.jpg

0

Поделиться сообщением

Щедрость реноваторов:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю 11 дом с исключением из программы реновации:) Документ общественной комиссии.

Поздравляю и немного завидую, что у вас живет много адекватных людей, понимающих ЧТО происходит и ценящих свою частную собственность, в отличии от нашего дома.

0

Поделиться сообщением

На сайте Мэра и Правительства Москвы: https://www.mos.ru/ опубликована официальная информация о ходе голосования по программе реновации на АГ и МФЦ по каждому дому, включенному в список. Интерактивная карта. Изучаем....

0

Поделиться сообщением

Результаты голосования по реновации появились в открытом доступе

Сегодня в 16:45, просмотров: 3374 

Столичные власти сообщили о размещении в интернете данных о голосовании жителей пятиэтажек, предварительно подпадающих под программу реновации.

Информация о результатах голосования по каждому конкретному дому, явке жильцов и распределении голосов "за" и "против" отражена в реальном времени (обновление раз в день), следует из сообщения мэра столицы.

"Каждый может оценить ситуацию по своему дому и прийти проголосовать за или против включения в проект программы реновации", — написал Сергей Собянин в "ВКонтакте".

Ранее сообщалось, что голоса "молчунов" - тех жильцов, которые не примут участия в голосовании, - поделят между противниками и сторонниками реновации пропорционально мнению других жителей.

http://www.mk.ru/moscow/2017/06/02/rezultaty-golosovaniya-po-renovacii-poyavilis-v-otkrytom-dostupe.html

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу