8 сообщений в этой теме

Ул. Перовская, д.51 - крепкая пятиэтажная "сталинка".

3,10 м. потолки, бетонные перекрытия. Живу на последнем этаже. Ничего нигде не течет, не капает, не обваливается и не рушится!

В прошлом году установлены пластиковые окна во всех подъездах. На днях закончили ремонт всех подъездов.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ СНОСА ДОМА ПО УЛ. ПЕРОВСКАЯ 51.

2

Поделиться сообщением

Стены 0,6 м.

Дом не аварийный, простоит еще 57 лет!

0

Поделиться сообщением

Все дома подобных проектов отлично сохранились. У меня такой и у родителей такой. При этом, их срок службы, согласно приказу Госстроя СССР, 125-150 лет. Обходите срочно всех жильцов, собирайте собрание собственников жилья и голосуйте против реновации на собрании собственников.

1

Поделиться сообщением

Станислав, Константин, группа против сноса в ФБ - "Новогиреево - Перово - Ивановское - Вешняки_актуальное по сносу пятиэтажек". Заходите, если вы еще не там.

0

Поделиться сообщением

Наталья, я в группе. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 0:30 AM, Stanislav сказал:

Все дома подобных проектов отлично сохранились. У меня такой и у родителей такой. При этом, их срок службы, согласно приказу Госстроя СССР, 125-150 лет. Обходите срочно всех жильцов, собирайте собрание собственников жилья и голосуйте против реновации на собрании собственников.

Станислав, я скажу больше. МНЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В ПЯТИЭТАЖНОЙ ЗАСТРОЙКЕ! Здесь нет такой дикой перенаселенности, которые есть в других районах Москвы. Я умышленно купил квартиру в 5 эт. кирпичном доме по Перовской 51. Здесь тихий двор, где можно гулять с ребенком. Трудно, но можно поставить машину во дворе. В шаговой доступности:

-метро, 7 мин.;

-детский сад, 5 мин.;

-детская поликлиника, 5 мин.;

-электричка, 7 мин. (мне нужно на ней ездить);

-огромный Кусковский парк, 10 мин.;

-две средние школы, 5-10 мин.;

-восемь продуктовых магазинов;

-и по мелочам, почта, банки, мастерские.

Кто и во что это оценит!? Я оцениваю эту землю и инфраструктуру дороже своей квартиры! Не говоря еще о том, что 1,5-2 млн. руб. я закопал в кап. ремонт квартиры, индивидуальную мебель и технику для квартиры.

И ЭТО ТО, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ХОТЯТ ОТОБРАТЬ У НАС!

Неформальный признак Старой Москвы это сохранившиеся голубятни. У меня их три в округе! И это все хотят разрушить, закатать в бетон и поставить 25-этажные бетонные коробки без паркинга, где количество людей (перенаселенность) возрастет в пять раз! Я ненавижу бетонные дома, потому что я прожил в них почти всю свою сознательную жизнь!

1

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 1:43 AM, Наталья Черевко сказал:

Станислав, Константин, группа против сноса в ФБ - "Новогиреево - Перово - Ивановское - Вешняки_актуальное по сносу пятиэтажек". Заходите, если вы еще не там.

Спасибо за приглашение, Наталья! Но у меня нет аккаунта на ФБ и не горю желанием его там открывать. Если только " Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены" (с). :)

1

Поделиться сообщением

Нужно организовывать ТСЖ, иначе этих радетелей за счастье москвичей, у которых в каждом слове ложь и доллары в глазах, не остановить!

Программа максимум объединить в ТСЖ весь квартал (5 кирпичных пятиэтажек) от перекрестка до перекрестка, это единая территория. Программа минимум 2-3 дома. Или "радетели" нам подобное устроят: https://www.change.org/p/помогите-остановить-преступную-застройку-на-подмосковной-16?source_location=petitions_share_skip

У нас тоже детский сад во дворе, его снесут и воткнут на его месте бетонный небоскреб! Пожалуйста, подпишите эту петицию.

Зарегистрировали домен www.перовская-51.рф Запустим на нем сайт и форум. Приглашаю на форум всех неравнодушных жителей домов Перовская 49/53, Перовская 51, Перовская 55, Перовская 57, Перовская 59.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу