Tati

Кавказский бульвар,д.47 корп.1

2 сообщения в этой теме

Уважаемые соседи! Понятно,что никто из жителей малогабаритных квартир нашего дома не откажется от расширения и улучшения жилищных условий. Но то,что нам предлагется - это варварство! От главы управы я не смогла добиться четкого ответа на вопрос,как будет реализовываться принцип "метр в метр" при наших габаритах. Любое улучшение за наш счет - это то,что я для себя поняла. Или в более дешевом районе. Предлагаю знакомиться и объединять усилия против незаконного выселения

1

Поделиться сообщением

Я живу в соседнем доме напротив. Честно сказать, думала, что в ваших двух малосемейках все за снос по понятным причинам, а наш кирпич попал с вами за компанию в эту всю хреновацию, ибо кому понадобилась земля в непрестижном месте- напротив кладбище и промзона.. У нас сегодня повесили и вечером сорвали со всех подъездов объявления-приказы о том, что переселение будет туда, куда вам скажут  без обсуждения и без вариантов. Меня оторопь взяла от такой наглости: Собянин на всех углах рассказывает о жилье в шаговой доступности и тут же - переезд по указанному в уведомлении адресу с принудительным выселением в случае отказа. Сволочи.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу