Anna_020386

Квартал Кокаковский-Пулковская-Флотская-Ленинградское шоссе

13 сообщений в этой теме

Соседи!

Давайте объединяться. Есть тут кто-то из нашего квартала? Многих знаю лично, но вдруг найдется кто-то еще.

0

Поделиться сообщением

Анна, я с Пулковской 13, дом попал в эти странные списки. Сейчас ходим по соседям, народ реагирует по разному, но очевидно же, что сейчас категорически нельзя допускать принятия этого закона. Иначе останемся без собственности вообще. Интересно, как по другим домам настроения? С соседями вели разговоры на тему? Как реагируют? У нас дом кирпичный, аргументов против сноса для соседей больше. Интересно, как в панелях наших отреагировали?

0

Поделиться сообщением

а по-разному реагируют, это как? 

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Ленинградское шоссе 82, дом кирпичный. 10 подъездов. Прошла по подъезду. Открыли трое.На 5 этаже живут бабули, которые дверь даже соседям не открывают.

Одна сказала, что ничего поделать нельзя. Двое против сноса. Я третья. Соседний дом(5-подъездн) провел собрание, собрали подписи. На собрании присутствовали три-четыре молодых парня в кожанках. Типа из соседних пяти-этажек. Один был опознан как следователь из местного УВД. Не мешали. 

0

Поделиться сообщением

Соседи здравствуйте, нужно бороться!!! Пулковская 17, дом кирпичный, до 2017 года был ЖСК, будем проводить собрание. Предварительный опрос показал, что большинство с головой "дружит". Конечно есть такие, что надеются на чудо))

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 2:09 PM, НатальяЛ сказал:

Добрый день!

Ленинградское шоссе 82, дом кирпичный. 10 подъездов. Прошла по подъезду. Открыли трое.На 5 этаже живут бабули, которые дверь даже соседям не открывают.

Одна сказала, что ничего поделать нельзя. Двое против сноса. Я третья. Соседний дом(5-подъездн) провел собрание, собрали подписи. На собрании присутствовали три-четыре молодых парня в кожанках. Типа из соседних пяти-этажек. Один был опознан как следователь из местного УВД. Не мешали. 

Добрый вечер, соседи!  Могу поделиться листовками, разложите по почтовым ящикам.

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 1:07 PM, Nadine сказал:

Анна, я с Пулковской 13, дом попал в эти странные списки. Сейчас ходим по соседям, народ реагирует по разному, но очевидно же, что сейчас категорически нельзя допускать принятия этого закона. Иначе останемся без собственности вообще. Интересно, как по другим домам настроения? С соседями вели разговоры на тему? Как реагируют? У нас дом кирпичный, аргументов против сноса для соседей больше. Интересно, как в панелях наших отреагировали?

Добрый вечер, соседи!  Могу поделиться листовками, разложите по почтовым ящикам.

0

Поделиться сообщением

Ну даже скажу смешнее... ОНО и сейчас выглядит как 30 лет назад - обои гомельской фабрики... Переселение САО - Молжаниновский район - Новоподрезково - застроенное "чисто" поле с регулярно отключаемым электричеством - вот тут та бабулям и настанет счастье и радость позаниматься спортом, будут вспоминать 5-этажки добрым словом... (пока не помрут... реально, на сколько раз их хватит до 19-го и обратно?, причём квартирки их "достанутся" гос-ву ибо собственности не будет ещё лет 10) и поздно будет "метаться"... "комуналка" действительно в 3-4 раза дороже (каждый метр прибавляет стоимости)... вот эту тему всем пытаюсь "донести" до жаждущих халявы от властей... Вы своих тоже информируйте...

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 1:07 PM, Nadine сказал:

С Пулковской 13 знаю Полину, она там пытается тоже собирать подписи. У нас дом на Конаковском, мы собирали подписи уже, они в управе были еще до списков. Но нам один х ничего не отвечают до сих пор. С понедельника начинаем уведомление об ОСС.

У нас дом кирпичный, и людям даже объяснять не надо ничего, все против

0

Поделиться сообщением

Соседи, кто если есть на фэйсбуке, добавляйтесь в закрытую группу головино против тотального сноса. Там можно найти соседей и обсуждать наши общие действия. И делится новостями

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, ladymar.marianna сказал:

Листовки раскладываем периодически, покажите какие у вас? Я уже не могу картирдж заправлять. Как с вами связаться? Смотрите личку и приходите в ФБ? Аня ссылку выше дала

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 2:09 PM, НатальяЛ сказал:

Добрый день!

Наталья добрый день! Очень ищем соседей в вашем доме. Знаю человек 7 кто против, но всех по отдельности. Объединять их не получается пока, а времени всё меньше(

Сами мы из дома 15 Конаковский. Будем рады знакомству)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу