Kotostrig

Полтавская 33, 35, 39/41

7 сообщений в этой теме

Три дома по ул.Полтавской стоят вдоль улицы, так и просясь под снос. Вместо них прекрасно бы вписался какой-нибудь монстр из стекла и монолита. 

Дома 33 и 39\41 кирпичные, а 35 - панельный. В шаговой доступности метро "Савёловская", два рынка, несколько магазинов, две школы, три детских сада.

Соседи, где вы?

cd83555a7a5d1913e46b8b52abefa56f.png

1

Поделиться сообщением

В теме недавно.
Не знаю как с Ваши соседи, а меня о "хреновации" просветила моя соседка сверху, она пришла ко мне подписывать петицию против сноса нашего дома. С нетерпением жду собрания, у меня есть что сказать "сторонникам реновации". Ходил 14-го на митинг, 15-го в МФЦ, хотел проголосовать ПРОТИВ, не дали. Встретил там двоих с той же проблемой (недопущения к голосованию), обменялись мнениями к обоюдному удовольсьтвию.

0

Поделиться сообщением

А почему не дали проголосовать? О.о  Под предлогом того, что наш район вне реновации пока?

0

Поделиться сообщением

Голосуют жильцы только тех домов, которые включены в план реновации, их же соседям из других домов такого права лишены. При благоприятном раскладе для "хреноваторов" их участь "бэз выбира" жить у стройплощадки невесть сколько времени

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexandrov сказал:

Голосуют жильцы только тех домов, которые включены в план реновации, их же соседям из других домов такого права лишены.

Стремление власти не допустить у гражан мыслей, что они могут что-то решать в своей жизни и что они достаточно сознательны и образованы.

Видела  интересный лозунг: "Я -не жилец, я - собственник!" :)

0

Поделиться сообщением

Я хоть и "собственник" своей однушки, но сознаю всю ее условность и ущербность. Поэтому статус жильца и соседа независимо от формы пользования квартирой мне больше импонирует. Я бы не стал бы ранжировать своих соседей по принципу собственник он или нет. Реновация, если она начнётся, пройдётся по всем и каждому. Сторонних наблюдателей тогда не будет, только поздно будет локти кусать и после драки кулаками размахивать.

0

Поделиться сообщением

Горячую воду отключили с 31 мая по 9 июня включительно. Впервые за 6 лет. Выживают, сцуки.

ВНЕЗАПНО вспомнили о тех.работах. Где ж вы были в предыдущие годы, спрашивается? >:(

Напоминают как же это хреново - хить без горячей воды... Ну и дополнительный аргумент засносникам подкидывают. Будто в новостройках, какбэ построенных едва ли не на тех же местах, горячую воду отключать не будут. Там вообще перебои с водой сутками круглый год.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу