14 сообщений в этой теме

Соседи, присоединяйтесь! 

1

Поделиться сообщением

Добрый день, никак не могу найти информацию о том есть ли активисты в наших домах, соседи все в аморфном состоянии "мы хотим новую квартиру, нам мэр обещал"...Не уже ли я одна?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 

Я тоже не знаю общих настроений )

Завтра пойду на митинг.

Как действовать, пока тоже не знаю, пытаюсь разобраться.

Не ожидала, что наши кирпичные дома включат в списки под снос.

Строящиеся дома под расселение сносимых пятиэтажек (обычно это серии с отделкой под кирпич, с эркерами) очень плохого качества, на мой взгляд, хуже наших; я была в таком доме в северном округе.

Да, у нас маленькие квартиры, тесные кухни, нет лифтов. Но у нас кирпич, газ (по-моему, это большой плюс по сравнению с электрическими плитами), двор, близко метро, близко центр, оплата за коммунальные услуги (по крайней мере, на сегодняшний день) значительно ниже, чем в новостройках. Наверное, есть ещё преимущества у наших домов. 

0

Поделиться сообщением

Мария, добрый день. А вы в каком доме? Мы расклеиваем информацию по подъездам нашим про реновацию и доступ есть не во все подъезды, может вы нам поможете?

0

Поделиться сообщением

Приглашаю вас присоединиться в группу которую нашла на фейсбуке, там  активисты нашего района, которые тоже против сноса. Называется "нагорная (Нагорный район)" https://m.facebook.com/groups/499577580109808?slog=1969&seq=1663828901&rk=0&fbtype=69&refid=8&tsid

0

Поделиться сообщением

17 мая 2017 года в 19.00 по адресу: Чонгарский бул., д. 17 (ГБОУ города Москвы "Школа № 2016") состоится встреча главы управы Нагорного района Александра Сергеевича Красовского с населением по теме:

О формировании программы сноса пятиэтажек и переселения в новые дома.

Обратите внимание на новое место встречи - в кардиоцентр приходить не надо.
http://nagorny.mos.ru/presscenter/news-regions/detail/5891194.html

0

Поделиться сообщением

Жители домов давайте выходить на ОСС, даже если вы за давайте примем решение лигитимно!

1

Поделиться сообщением

Не собственник в пятиэтажке на Криворожской,но однозначно против подобного затеянного произвола насильственного лишения жилья.

0

Поделиться сообщением

В 15.05.2017 в 10:35 PM, Анна Ру сказал:

17 мая 2017 года в 19.00 по адресу: Чонгарский бул., д. 17 (ГБОУ города Москвы "Школа № 2016") состоится встреча главы управы Нагорного района Александра Сергеевича Красовского с населением по теме:

http://nagorny.mos.ru/presscenter/news-regions/detail/589119

В 15.05.2017 в 10:35 PM, Анна Ру сказал:

http://nagorny.mos.ru/presscenter/news-regions/detail/5891194.html

Не ведитесь на подписания и голосования,на данном это незаконно

Изменено пользователем Ssm
1

Поделиться сообщением

История повторяется, но с большим минусом............

«Хрущевка славная вовек»

История массового строительства пятиэтажек в СССР  началось с московского района Черемушки. Дома там возводились невероятно быстро: на  сборку конструкций из  крупных панелей отводилось всего 52 дня. А через 100 дней после начала строительства в дом заселялись первые жильцы. Справедливости ради следует заметить, что переселенцы пусть даже в  новые квартиры советские граждане воспринимали как депортация того населения!

1

Поделиться сообщением

То что голосование незаконно это я в курсе, но то что на него надо пойти и сказать нет - это факт, иначе вы как молчун будете "за" хотите вы этого или нет, а им это и надо.

0

Поделиться сообщением

На данном этапе нужно осс,это единственный законный способ голосования на сегодня

0

Поделиться сообщением

Ольга, здравствуйте! Я живу в доме 15. Таким сайтом никогда не пользовалась. Наверное, и у других соседей нет опыта

0

Поделиться сообщением

Я живу в квартире 138 . Оля, а вы в какой квартире живете? Как бы нам встретиться, поговорить, обсудить вопросы.... Их много... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу