33 сообщения в этой теме

Новогиреевская 53 крекий дом простоит еще лет триста если смотреть за крышей, зачем включили в списки голосования, стены 80 см, потолки 3,20, зимой тепло, летом прохладно, фундамент-бомбоубежище, сейчас активно строят на полях отстойниках в люберцах дома, теперь это некрасовка, люди не покупают кто знает там, станция аэрация выбросы воняет газом метаном по ночам, мусорожгательный завод рядышком, алюминевый завод втормет в машково с его выбросами,  почитайте форумы про это, хизавод по производству хлора, экология не какая, сюда что ли селить будут. Говорят кто не проголосует тот автоматически за, причем голоса будут учитываться не поквартирно, а голос каждого прописанного человека.

3

Поделиться сообщением

против сноса дома 53 новогиреевская улица

1

Поделиться сообщением

Посмотрите личные сообщения, пож-та.

0

Поделиться сообщением

В 06.05.2017 в 3:41 PM, nikolai280 сказал:

Новогиреевская 53 крекий дом простоит еще лет триста если смотреть за крышей, зачем включили в списки голосования, стены 80 см, потолки 3,20, зимой тепло, летом прохладно,

Аналогичный дом по ул. Перовская, 51.

0

Поделиться сообщением

Я и вся моя семья  еще 3 человека против сноса дома по ул.Новогиреевская д. 53, дом построен в 1959 году, что нужно делать? Собирать подписи, обходить квартиры? Подписывать протоколы голосования? 

Новогиреевская 53 крекий дом простоит еще лет триста если смотреть за крышей, зачем включили в списки голосования, стены 80 см, потолки 3,20, зимой тепло, летом прохладно, фундамент-бомбоубежище, сейчас активно строят на полях отстойниках в люберцах дома, теперь это некрасовка, люди не покупают кто знает там, станция аэрация выбросы воняет газом метаном по ночам, мусорожгательный завод рядышком, алюминевый завод втормет в машково с его выбросами,  почитайте форумы про это, хизавод по производству хлора, экология не какая, сюда что ли селить будут. Говорят кто не проголосует тот автоматически за, причем голоса будут учитываться не поквартирно, а голос каждого прописанного человека.

0

Поделиться сообщением

Светлана, посмотрите лич. сообщения пжс.

0

Поделиться сообщением

Очное собрание собственников помещений

дома 53 по Новогиреевской улице назначено на 10 июня в 12:00

0

Поделиться сообщением

В 30.05.2017 в 0:29 PM, nikolai280 сказал:

Очное собрание собственников помещений

дома 53 по Новогиреевской улице назначено на 10 июня в 12:00

Вот вам листовка. Распространите ее до собрания. У вас однозначно есть легковерные жители, оболваненные лживой пропагандой и сомневающиеся.

Листовка действительна до 9 июня. 9 июня второе чтение проекта закона о реновации в ГД, какие поправки там примут это бабка на двое сказала...

Листовка_Новогиреево.pdf

0

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю что всю воду у вас мутят собственники магазинов и которые вложились основательно в ремонт, но вы хоть понимаете что выйдя из реновации потом уже не сможете в этой программе участвовать, при том что выход из программы предусмотрен на любом этапе? Логично было бы посмотреть какие квартиры дают взамен. Финансово люди которые остались в старых домах точно потеряют, т.к. сейчас то не особо спросом пользуются такие дома, хоть и потолок высокий, а когда на рынок вывалится уйма новостроек, вообще даром не нужны будут)))

0

Поделиться сообщением

Кирпичные дома сейчас уже не строят. Это очень дорого. Даже элитные дома обшивают утеплителем( минеральная вата). Монолитные дома с утеплителем и навесным фасадом виделяют формальдегид , со временем утеплитель разрушается( в квартирах будет зимой холодно). А вот кирпичные пятиэтажки самые экологичные и теплые. 

0

Поделиться сообщением

Вы понимаете, я говорила только за финансовую сторону, которая определяется только спросом и предложением. Можете зайти в любую риелторскую контору, либо спросить у молодых, какую квартиру они бы выбрали при одинаковой стоимости в новостройке или на вторичке кирпичный. Ведь дело еще вот в чем: квартира останется вашим детям и они захотев ее продать, ничего путного купить не смогут, а вот продав в новом доме намного больше вариантов открывается.

Экологичность да.

Теплы, очень и очень сомнительное утверждение.

Надо понимать что сталинки разные бывают и по разному их строили.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, lolkot сказал:

Логично было бы посмотреть какие квартиры дают взамен. Финансово люди которые остались в старых домах точно потеряют, т.к. сейчас то не особо спросом пользуются такие дома, хоть и потолок высокий, а когда на рынок вывалится уйма новостроек, вообще даром не нужны будут)))

Посмотрите!

Реновация: «осчастливленные» переселенцы и строительный ад для жильцов близлежащих домов, видео:

Эти дома развалится быстрее всех кирпичных домов, построенных в 1957-1960 годах!

0

Поделиться сообщением

Продать квартиру ваши дети не смогут . Она будет в собсвенности фонда реновации, а не в вашей собсвенности.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, lolkot сказал:

Вы понимаете, я говорила только за финансовую сторону, которая определяется только спросом и предложением. Можете зайти в любую риелторскую контору, либо спросить у молодых, какую квартиру они бы выбрали при одинаковой стоимости в новостройке или на вторичке кирпичный. Ведь дело еще вот в чем: квартира останется вашим детям и они захотев ее продать, ничего путного купить не смогут, а вот продав в новом доме намного больше вариантов открывается.

Экологичность да.

Надо понимать что сталинки разные бывают и по разному их строили.

ХВАТИТ "ЛАПШУ ВЕШАТЬ НА УШИ"! КАРТИРЫ В "СТАЛИНКАХ" БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ САМЫМИ ДОРОГИМИ КВАРТИРАМИ В МОСКВЕ!!!

В любом Агентстве недвижимости вам это подтвердят.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, lolkot сказал:

Я живу всю зиму с открытой форточкой! Покажите мне хоть одного жителя из бетона или монолита, который живет зимой с открытой форточкой!?

0

Поделиться сообщением

Около 280 тыс. жителей Москвы страдают от онкологических заболеваний. Об этом сообщил Алексей Хрипун, руководитель столичного департамента здравоохранения, в ходе заседания президиума московского правительства сегодня, 7 июня. По данным Хрипуна, количество раковых больных увеличивается постоянно.ВладТайм03:00 а вы представляете, что нас ждет ? Когда вырубят все деревья около наших домов, когда от строительного мусора мы просто будем задыхаться, когда в пять раз увеличится число жителей и машин. А вы говорите про детей, которые не смогут продать квартиру. Не кому будет продавать. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Старожил сказал:

Не кому будет продавать. 

Будет кому! Власти Москвы с упорством и настойчивостью маньяка делают город непригодным для нормальной жизни. Они превращают Москву в Шанхай. Продавать квартиры будут таджикам, узбекам и прочим иммигрантам. Цены на недвижимость соответственно упадут ниже плинтуса. Но разве это их волнует или заботит?  У них у всех особняки за границей, а Москва это кормушка...

0

Поделиться сообщением

В 08.06.2017 в 7:26 AM, Konst сказал:

Посмотрите!

Реновация: «осчастливленные» переселенцы и строительный ад для жильцов близлежащих домов, видео:

Эти дома развалится быстрее всех кирпичных домов, построенных в 1957-1960 годах!

Замечательно, дом не сдан, начали его строить 2 года назад когда о реновации и речи не было и не понятно для каких целей строился. О качестве можно будет говорить только когда появится множество отзывов от жильцов.

0

Поделиться сообщением

В 08.06.2017 в 7:26 AM, Старожил сказал:

Продать квартиру ваши дети не смогут . Она будет в собсвенности фонда реновации, а не в вашей собсвенности.

Вы все продолжаете шаблонную страшилку рассказывать))
Видимо это мания, что государство так и ищет возможности обмануть вас. Оно решило провернуть эту аферу с реновацией накануне президенских выборов. Очень умно!

В 08.06.2017 в 7:34 AM, Konst сказал:

ХВАТИТ "ЛАПШУ ВЕШАТЬ НА УШИ"! КАРТИРЫ В "СТАЛИНКАХ" БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ САМЫМИ ДОРОГИМИ КВАРТИРАМИ В МОСКВЕ!!!

В любом Агентстве недвижимости вам это подтвердят.

Вот я рекомендую вам воспользоваться своим советом и хотя бы позвонить в агенство недвижимости
А пока вот вам старая статья для размышления http://feed.realty.vesti.ru/articles/29642

В 08.06.2017 в 7:44 AM, Konst сказал:

Я живу всю зиму с открытой форточкой! Покажите мне хоть одного жителя из бетона или монолита, который живет зимой с открытой форточкой!?

Вы хоть понимаете о чем пишите? Когда говориться о темплом доме, имеется ввиду что он хорошо удерживает тепло и не пропускает холод из вне. То что вы с открытой форточкой зимой, говорит лишь о том что хорошо топят батареи. В панельных достаточно знаю.

В 08.06.2017 в 8:39 AM, Старожил сказал:

Около 280 тыс. жителей Москвы страдают от онкологических заболеваний. Об этом сообщил Алексей Хрипун, руководитель столичного департамента здравоохранения, в ходе заседания президиума московского правительства сегодня, 7 июня. По данным Хрипуна, количество раковых больных увеличивается постоянно.ВладТайм03:00 а вы представляете, что нас ждет ? Когда вырубят все деревья около наших домов, когда от строительного мусора мы просто будем задыхаться, когда в пять раз увеличится число жителей и машин. А вы говорите про детей, которые не смогут продать квартиру. Не кому будет продавать. 

В любой столице увеличивается население этот процесс необратим. Вопрос стоит подругом: Дышим строительным мусор и получаем новую квартиру либо Дышим мусором и ничего не получаем.
Площаль постройки принципиально не измениться, высадят вам новые деревья. А вот то что чем выше квартира тем чище воздух - это факт.

0

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что вы предпочитаете жить в старых домах без лифта, мусоропровода, с газовой колонкой, с износом всех комуникаций в доме?
Не дай Бог что случиться с вами, вы на коляске не сможете из квартиры выехать, даже с чужой помощью. Хоть представляете если случиться пожар. как быстро перекинется на все квартиры?
Вы не знаете что такое комфортное жилье в 2017, такое ощущение что вы до сих пор в 70-х.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, lolkot сказал:

Я правильно понимаю, что вы предпочитаете жить в старых домах без лифта, мусоропровода, с газовой колонкой, с износом всех комуникаций в доме?
Не дай Бог что случиться с вами, вы на коляске не сможете из квартиры выехать, даже с чужой помощью. Хоть представляете если случиться пожар. как быстро перекинется на все квартиры?
Вы не знаете что такое комфортное жилье в 2017, такое ощущение что вы до сих пор в 70-х.

Я очень рада за вас- вы скоро получите новое комфортное жилье 2017. Один из вариантов - Новый комфортный район Некрасовка. Чистейший воздух, дома с лифтами и даже с линолеумом и никелированными полотенцесушителями. Только вот пожарная лестница не достанет до 30 этажа, но ничего можно спрыгнуть на натянутый пожарными тент. Счастливого переезда!

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, lolkot сказал:

Почему проблемы одних граждан должны решаться за счет денег других?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Старожил сказал:

Я очень рада за вас- вы скоро получите новое комфортное жилье 2017. Один из вариантов - Новый комфортный район Некрасовка. Чистейший воздух, дома с лифтами и даже с линолеумом и никелированными полотенцесушителями. Только вот пожарная лестница не достанет до 30 этажа, но ничего можно спрыгнуть на натянутый пожарными тент. Счастливого переезда!

Дружище! Вы забыли отметить, что там поля аэрации, где вечно, извиняюсь за не интеллигентное выражение, пахнет гавном круглый год! Кроме того там еще мусоросжигательный завод и алюмоплавительный завод.

lolkot, не знаю кто вы по полу,  мужчина, женщина или оно, но конфортабельное жилье в Некрасовке и работа в шаговой доступности уже ждут вас! Поддержите вашего вдохновителя Козака и Собянина!

Изменено пользователем Konst
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, mark сказал:

Почему проблемы одних граждан должны решаться за счет денег других?

И что, у вас до сих пор нет ответа на этот вопрос? Отвечаю: халдеи и холуи решили в очередной раз срубить бабла с нас - граждан! Но искуз ми, халдеи и холуи, я бабло не срубаю с граждан, я его зарабатываю деньги трудом!

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, lolkot сказал:

Вы будете эмейзинг! Я не то что в 70, Я В 60 ГОДАХ! И вы абсолютно клеа анденрстенд ми, что я обожаю жить в малоэтажной европейской застройке, где ЗАПРЕЩЕНО СТРОИТЬ ЖИЛЫЕ ЗДАНИЯ ВЫШЕ СЕМИ ЭТАЖЕЙ. И при этом в этом здании 1 этаж не жилой. На первом этаже находится общедолевая собственность всех жильцов в в виде помещения с кладовками, комнаты для велосипедов и самокатов, комната для стирки, комната для сушки белья и на конец сауна, как в Финляндии!

Я обожаю жить в своей кирпичной сталинской пятиэтажке, потому что здесь так же как в Европе нет лифтов! Лифты в Москве имеют обыкновенность падать с человеческими жертвами и увечьями детей. Статистику найдете сами в инете.

Я обожаю жить в своей кирпичной сталинской пятиэтажке, потому что здесь так же как в Европе нет мусоропроводов, которые в Москве рассадник крыс и тараканов.

А ваш чмо Собянин не способен организовать раздельный сбор бытового мусора в отдельные контейнеры как в Европе.

Пошл вон отсюда купленный педросовский пропаганидист(а)(о).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу