Михаил Парфенов

Федеративный просп. д.10 к.2 - дом в списке.

13 сообщений в этой теме

Федеративный просп. д.10 к.2 - дом в списке. И все ближайшие пятиэтажки района Перово тоже в списке. Активней граждане - агитируйте соседей, расклейте хотя бы объявления на подъездах, а то некоторые даже не знают, что наши дома могут снести. И обязательно напишите про голосование - нужно обязательно проголосовать, иначе вас посчитают проголосовавшим за снос!

3

Поделиться сообщением

Новогиреевская дом 21 - тоже в списке, дом кирпичный. Согласна по реакции своих соседей, понимаю, что многие были не в курсе, закон не читали и не хотят ничего знать,слушают ЦТ, верят. 

0

Поделиться сообщением

Михаил, здравствуйте!

Я так понимаю хоть кто-то из дома против! Давайте созвонимся и обменяемся контактами. напишите мне [email protected]

0

Поделиться сообщением

Вот тут на карте много перовских домов, где люди рады сносу - или не рады, что их дома не включили:
https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1r7_JkVdiKSe-UdHgMp4NDJeQYSU&ll=55.75979883845941%2C37.782390496456856&z=18
Я понимаю, что дома все разного качества - но лучших домов их жителям не построят. Если здесь есть кто-то из этих домов, обратите внимание!

1

Поделиться сообщением

Группа в ФБ, где собираются люди против сноса: Новогиреево - Перово - Ивановское - Вешняки_актуальное по сносу пятиэтажек

https://www.facebook.com/groups/1669753233333644/?fref=ts

0

Поделиться сообщением

Что-то маловато народу здесь

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, jeneok сказал:

Что-то маловато народу здесь

Не только здесь маловато - в Перово вообще поразительная тишина, как будто все только и ждут, чтобы поскорее лишиться имущества...

0

Поделиться сообщением

2-я Владимирская, дом 34 - в списке...

2/3 дома ЗА (!) снос...??

Остаётся только идти на митинг 14 мая...

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Наталья Черевко сказал:

Не только здесь маловато - в Перово вообще поразительная тишина, как будто все только и ждут, чтобы поскорее лишиться имущества...

Не дадим умереть " Перово" !! Народ, очнитесь от спячки!! Защитите вашу малую родину!! Завтра её может уже не быть!

1

Поделиться сообщением

2-я Владимирская 15-1. Давайте распечатаем много -много листов с правдой о реновации и распространим по нашим домам. 

2

Поделиться сообщением

В группе ФБ "Новогиреево - Перово - Ивановское - Вешняки" обсуждают встречу и создание инициативной группы. Нужно расклеить листовки к митингу. Присоединяйтесь, кто еще не там.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tanya Lihacheva сказал:

2-я Владимирская 15-1. Давайте распечатаем много -много листов с правдой о реновации и распространим по нашим домам. 

Таня, пришлите, пожалуйста, свои контакты на [email protected] и добавьтесь в группу "Перовская слобода" на ФБ.

0

Поделиться сообщением

У меня нет странички на ФБ - живу в Контакте(а то слишком много соц. сетей и везде нужно отвечать с следить за новостями).

Прикрепляю образец для расклейки по подъездам домов и распостранения по почтовым ящикам - кто может написать лучше - пишите.

Объявление для соседей.doc

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу