Wankel

Лосевская ул, есть ещё кто?

12 сообщений в этой теме

Дом 20 и соседние.

У нас полная тишина и бледные от ужаса неконтактные бабульки, держащиеся за сердце.

Пытаюсь собрать народ, вместе было бы продуктивнее 

1

Поделиться сообщением

Гляньте личку, плиз. Отписалась.

1

Поделиться сообщением

Я живу в доме на Лосевской, 22. Будем раздавать всем нашим соседям листовки с информацией против сноса. Чтобы наши жильцы проголосовали против. 

0

Поделиться сообщением

Если нужно, могу в личном сообщении отправить текст, который мы хотим распространять по нашим соседям. Здесь почему-то не прикладывается файл.

0

Поделиться сообщением

Приветствую. Я не с Лосевской, но если нужна помощь, то готова помочь. Домов много, а активных мало.

0

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Кто-нибудь в курсе почему закрывается магазин Авоська по адресу: Лосевская, 7? В свете последних событий (законопроекта о реновации), я подумала, что может расчищают место под застройку.

Работники магазина отшучиваются, ничего конкретно сказать не могут.  У них сегодня последний день работы. 

0

Поделиться сообщением

Дарья, здравствуйте, насчет Авоськи не в курсе. На подъезде повесили объявление о встрече завтра Яросл.122, к2. Написано, что проинформируют насчет стартовой площадки. Вы придете с мамой? Время18.30. 

0

Поделиться сообщением

Добрый день, проживаю Лосевская 22, 6 подъезд, собственниками жилья являются мои родственники. Против реновации, к 18.30 не успею.  Нужно собрание собственников и принятие решения против сноса жилья, простое большинство на сколько я понял.

0

Поделиться сообщением

Сообщения на подъезды надо клеить... В случае, если никто из собственников не принял участие, то голос уйдет по умолчанию за снос жилья, если молчунов будет много, то накопят 2/3 и все.

Изменено пользователем Дмитрий C
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, надо, конечно, проголосовать в МФЦ, проконтролировать результат . Если 1/3 голосов против , дом выходит из программы.  Для  проведения собрания ОСС можно заказать список собственников в  интернете. Необходимо создать инициативную группу.

0

Поделиться сообщением

Да, Дмитрий, все верно. Если более 2/3 "ЗА", то снесут. Согласно пункту 6.10. ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 2 мая 2017 г. N 245-ПП "Об учете мнения населения по проекту реновации жилищного фонда в городе Москве" https://www.mos.ru/upload/documents/docs/245-PP-sait.pdf

Но это незаконное постановление и противоречит 35 ст. Конституции. Уже многие об этом писали. Я понимаю, что говорю очевидные вещи :)

0

Поделиться сообщением

Насчет Авоськи мне ответили из их главного офиса, что помещение сдано в аренду X5 retail. Проще говоря, там скорее всего будет Пятерочка.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу