Александр Гаврилин ЧеховRu

Профанации Чеховский чиновников

1 сообщение в этой теме

Тяп-ляп работники или сказки дядюшки Миронова
Взгляд на то, как жители Чехова, держась за хлипкое ограждение, по бортику тротуара, с трудом преодолевают огромную лужу на одном из выходов сквера на улице Полиграфистов, заставляет меня регулярно обращаться в органы власти, дабы устранить эту проблему.
Обращаюсь далеко не первый год. И столь же методично, заместитель руководителя администрации района Алексей Миронов дает мне различные ответы. 
Пишет Алексей Миронов красиво и витиевато. Не ответы, а целые романы строчит. И всякий раз, надрываясь и изнемогая от усталости, он устраняет данную проблему.
…Правда, только на бумаге.
Алексей Миронов, то плитку заново переложит, то воду метлами сгонит с тротуара или лед зимой поколет, а то и вовсе дренажный колодец обустроит. Только диву даешься такой трудоспособности.
А вода всякий раз, знай себе скапливается на тротуаре, из-за чего жители вынуждены демонстрировать чудеса акробатики.
Остается открытым вопрос, как долго жителям Чехова придется испытывать неудобства по вине нерадивого чиновника, а мне лично вновь и вновь читать «сказки» дядюшки Миронова?
Может, настала пора или устранить раз и навсегда данную проблему, или уволить Алексея Миронова?
Александр Гаврилин

IMG_20170403_111914.jpg

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу